Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380
  /
Просмотр корзины
Вы отложили “Компрессор автомобильный 12В. Два цилиндра 30 мм INTERTOOL AC-0003” в свою корзину.
Количество
В корзину
Артикул:
AB300-800-380
Похожие товары
Компрессор ременной ll 2кВт 385л/мин 10бар 50л Refine refine 7044021
В корзину
Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 220V, 2,2кВт FIAC AB100-360-220-ITALY
Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 380V, 2,2кВт FIAC AB100-360-380-ITALY
Компрессор ременной V 380В 4кВт 700л/мин 10бар 150л 2 крана sigma 7044631