Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380
  • Главная   /  Товар   /
Просмотр корзины Вы отложили “Компрессор автомобильный 12В. Один цилиндр 19 мм INTERTOOL AC-0001” в свою корзину.