Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380
  • Главная   /  Товар   /
Просмотр корзины Вы отложили “Компрессор поршневой Vрес=50л COSMOS 5020 220V CE ROSSO FIAC 9995270000” в свою корзину.
Артикул: AB300-800-380 Категории: Компрессор поршневой, Компрессоры
Похожие товары
  • Компрессор ременной ll 380В 3кВт 550л/мин 10бар 150л 2 крана Refine refine 7044231
    В корзину
  • Компрессор автомобильный 12В. Один цилиндр 19 мм INTERTOOL AC-0001
    В корзину