Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380
  /
Просмотр корзины
Вы отложили “Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=200л, 510л/мин, 380V, 3кВт FIAC AB200-510-380” в свою корзину.
Количество
В корзину
Артикул:
AB300-800-380
Похожие товары
Компрессор двухцилиндровый безмасляный 2.2кВт 365л/мин 8бар 50л (2 крана) sigma 7042311
В корзину
Компрессор одноцилиндровый 1.8кВт 230л/мин 8бар 50л (2 крана) sigma 7043141
Компрессор 9л, 0.75кВт, 1.0HP, 220 В, 8атм, 160л/мин Intertool PT-0002
Компрессор ременной ll 380В 4кВт 678л/мин 10бар 100л 2 крана sigma 7044521