Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380
  • Главная   /  Товар   /
Просмотр корзины Вы отложили “Компрессор автомобильный 12В. Один цилиндр 30 мм INTERTOOL AC-0002” в свою корзину.
Артикул: AB300-800-380 Категории: Компрессор поршневой, Компрессоры
Похожие товары
    В корзину
  • Компрессор двухцилиндровый 2.5кВт 455л/мин 10бар 50л (2 крана) sigma 7043721
    В корзину
  • Компрессор двухцилиндровый безмасляный 2.2кВт 365л/мин 8бар 50л (2 крана) sigma 7042311
  • Компрессор автомобильный 12В. Два цилиндра 30 мм INTERTOOL AC-0003