Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380
  • Главная   /  Товар   /
Просмотр корзины Вы отложили “Компрессор поршневой Vрес=24л COSMOS 2420 220V CE ROSSO FIAC 9995260000” в свою корзину.
Артикул: AB300-800-380 Категории: Компрессор поршневой, Компрессоры
Похожие товары
  • Компрессор двухцилиндровый 2.5кВт 455л/мин 10бар 50л (2 крана) sigma 7043721
    В корзину
  • Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 380V, 2,2кВт FIAC AB100-360-380-СНГ
    В корзину
  • Компрессор высокого давления 14bar, Vрес=300л, 858л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-14BAR-858-380
  • Компрессор автомобильный 12В. Один цилиндр 19 мм INTERTOOL AC-0001