Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380
  /
Просмотр корзины
Вы отложили “Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 380V, 2,2кВт FIAC AB100-360-380-СНГ” в свою корзину.
Количество
В корзину
Артикул:
AB300-800-380
Похожие товары
Компрессор ременной ll 380В 4кВт 678л/мин 10бар 100л 2 крана sigma 7044521
В корзину
Компрессор автомобильный 12В. Два цилиндра 30 мм INTERTOOL AC-0003
Компрессор поршневой Vрес=24л COSMOS 2420 220V CE ROSSO FIAC 9995260000
Компрессор ременной V 380В 4кВт 700л/мин 10бар 150л 2 крана sigma 7044631