Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380
  /
Просмотр корзины
Вы отложили “Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 380V, 2,2кВт FIAC AB100-360-380-ITALY” в свою корзину.
Количество
В корзину
Артикул:
AB300-800-380
Похожие товары
Компрессор ременной ll 380В 2.2кВт 508л/мин 10бар 100л 2 крана Refine refine 7044211
В корзину
Компрессор поршневой Vрес=50л COSMOS 5020 220V CE ROSSO FIAC 9995270000