Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380
  • Главная   /  Товар   /
Артикул: AB300-800-380 Категории: Компрессор поршневой, Компрессоры
Похожие товары
  • Компрессор автомобильный 12В. Один цилиндр 30 мм INTERTOOL AC-0002
    В корзину
  • Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 220V, 2,2кВт FIAC AB100-360-220-ITALY
    В корзину
  • Компрессор одноцилиндровый 1.8кВт 230л/мин 8бар 50л (2 крана) sigma 7043141
  • Компрессор поршневой Vрес=50л COSMOS 5020 220V CE ROSSO FIAC 9995270000