Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380
  • Главная   /  Товар   /
Просмотр корзины Вы отложили “Компрессор ременной ll 380В 3кВт 550л/мин 10бар 150л 2 крана Refine refine 7044231” в свою корзину.
Артикул: AB300-800-380 Категории: Компрессор поршневой, Компрессоры
Похожие товары
  • Компрессор ременной ll 2кВт 385л/мин 10бар 50л Refine refine 7044021
    В корзину
  • Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=200л, 510л/мин, 380V, 3кВт FIAC AB200-510-380
    В корзину
  • Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 220V, 2,2кВт FIAC AB100-360-220-ITALY
  • Компрессор автомобильный 12В. Два цилиндра 30 мм INTERTOOL AC-0003