Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380
  /
Просмотр корзины
Количество
В корзину
Артикул:
AB300-800-380
Похожие товары
Компрессор одноцилиндровый безмасляный 1.8кВт 245л/мин 8бар 24л sigma 7042121
В корзину
Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=200л, 510л/мин, 380V, 3кВт FIAC AB200-510-380
Компрессор ременной ll 380В 4кВт 678л/мин 10бар 100л 2 крана sigma 7044521
Компрессор поршневой Vрес=50л COSMOS 5020 220V CE ROSSO FIAC 9995270000