Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380
  • Главная   /  Товар   /
Просмотр корзины Вы отложили “Компрессор 9л, 0.75кВт, 1.0HP, 220 В, 8атм, 160л/мин Intertool PT-0002” в свою корзину.
Артикул: AB300-800-380 Категории: Компрессор поршневой, Компрессоры
Похожие товары
    В корзину
  • Компрессор двухцилиндровый безмасляный 2.2кВт 365л/мин 8бар 50л (2 крана) sigma 7042311
    В корзину
  • Компрессор ременной V 380В 4кВт 700л/мин 10бар 150л 2 крана sigma 7044631