Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380
  /
Просмотр корзины
Вы отложили “Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=100л, 360л/мин, 220V, 2,2кВт FIAC AB100-360-220-ITALY” в свою корзину.
Количество
В корзину
Артикул:
AB300-800-380
Похожие товары
Компрессор автомобильный 12В. Один цилиндр 19 мм INTERTOOL AC-0001
В корзину
Компрессор ременной ll 380В 2.2кВт 508л/мин 10бар 100л 2 крана Refine refine 7044211
Компрессор 9л, 0.75кВт, 1.0HP, 220 В, 8атм, 160л/мин Intertool PT-0002