Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380
  • Главная   /  Товар   /
Просмотр корзины Вы отложили “Компрессор ременной ll 380В 2.2кВт 508л/мин 10бар 100л 2 крана Refine refine 7044211” в свою корзину.
Артикул: AB300-800-380 Категории: Компрессор поршневой, Компрессоры
Похожие товары
  • Компрессор ременной ll 380В 4кВт 678л/мин 10бар 100л 2 крана sigma 7044521
    В корзину
  • Компрессор автомобильный 12В. Один цилиндр 30 мм INTERTOOL AC-0002