Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380
  /
Просмотр корзины
Вы отложили “Компрессор высокого давления 14bar, Vрес=300л, 858л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-14BAR-858-380” в свою корзину.
Количество
В корзину
Артикул:
AB300-800-380
Похожие товары
Компрессор ременной ll 380В 4кВт 678л/мин 10бар 100л 2 крана sigma 7044521
В корзину
Компрессор 9л, 0.75кВт, 1.0HP, 220 В, 8атм, 160л/мин Intertool PT-0002
Компрессор поршневой Vрес=50л COSMOS 5020 220V CE ROSSO FIAC 9995270000