Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380
  /
Просмотр корзины
Количество
В корзину
Артикул:
AB300-800-380
Похожие товары
Компрессор ременной ll 380В 3кВт 550л/мин 10бар 150л 2 крана Refine refine 7044231
В корзину
Компрессор одноцилиндровый 2кВт 335л/мин 8бар 78л 2 крана верт Refine refine 7043261
Компрессор автомобильный 12В. Один цилиндр 30 мм INTERTOOL AC-0002
Компрессор 9л, 0.75кВт, 1.0HP, 220 В, 8атм, 160л/мин Intertool PT-0002