Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380
  /
Просмотр корзины
Количество
В корзину
Артикул:
AB300-800-380
Похожие товары
Компрессор автомобильный 12В. Два цилиндра 30 мм INTERTOOL AC-0003
В корзину
Компрессор поршневой Vрес=24л COSMOS 2420 220V CE ROSSO FIAC 9995260000