Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380
  /
Просмотр корзины
Вы отложили “Компрессор ременной V 380В 4кВт 700л/мин 10бар 150л 2 крана sigma 7044631” в свою корзину.
Количество
В корзину
Артикул:
AB300-800-380
Похожие товары
Компрессор двухцилиндровый безмасляный 2.2кВт 365л/мин 8бар 50л (2 крана) sigma 7042311
В корзину
Компрессор поршневой Vрес=24л COSMOS 2420 220V CE ROSSO FIAC 9995260000