Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=300л, 800л/мин, 380V, 5,5кВт FIAC AB300-800-380
  • Главная   /  Товар   /
Артикул: AB300-800-380 Категории: Компрессор поршневой, Компрессоры
Похожие товары
  • Компрессор ременной ll 380В 4кВт 678л/мин 10бар 100л 2 крана sigma 7044521
    В корзину
  • Компрессор ременной V 380В 4кВт 700л/мин 10бар 150л 2 крана sigma 7044631
    В корзину
  • Компрессор поршневой Vрес=24л COSMOS 2420 220V CE ROSSO FIAC 9995260000